13.12.2017
1462

Ряд интересных исходов предлагает Лига Ставок на Кубок Первого канала

Хоккейный Евротур стартовал сегодня и несколько отечественных букмекеров предлагают ряд интереснейших исходов на Кубок Первого канала. Выделяется среди них БК Лига Ставок, которая имеет ряд специальных предложений по исходам.

На то, что сборная Канады будет самой результативной командой турнира, предлагается 2.50. Те, кто не осведомлен, предупреждаем – Канада выступает составом из игроков, выступающих в Европе, нет ни НХЛ, ни АХЛ, будет несколько представителей студенческих команд и все, так что исход не факт что зайдет, отсюда и такой коэффициент.

На матч Россия – Швеция можно найти следующие спецставки: тотал по количеству бросков в створ на 2 команды и реализация большинства. Тотал предлагается в исходном числе 52.5, на «большевой» исход коэффициент 1.50, на «меньшевой» 2.45. На реализацию предложено тотал 1.5 данной игре, то есть что в матче команды как минимум дважды реализуют лишнего, предложено 2.10, если это событие состоится только 1 раз – на ТМ предлагают 1.65. Команды неплохо играют при реализации, спецбригады сильные и у России и у Швеции, так что вполне проходимый вариант с ТБ.

Удаления в составе сборной России в поединке против Финляндии, который состоится 17.12.2017, также есть среди спецставок. Как может «завестись» российская сборная все хорошо знают, и тотал 3.5 как исходный вариант очень интересная ставка, на «большевой» вариант предложили эксперты Лиги Ставок 1.72, на ТМ дают 2.00, и первый вариант нам кажется более проходным, поскольку с финнами будет Россия играть активно, помня о поражении на предыдущем этапе Евролиги.

Другие новости

Интересные статьи

Комментарии
    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *