Атланта
Трей Янг и Данило Галлинари по-прежнему находятся в лазарете, но их появление на паркете не исключено. «Атланта» без этих игроков выглядит просто ужасно. Однако, команде хозяев пока еще рано всерьез беспокоится о своем турнирном положении. Отчасти местному коллективу еще повезло, что в конце прошлой недели им попались довольно слабые соперники. Добавляет оптимизма и тот факт, что «Атланта» в конце марта увезла 3 очка из Сан-Франциско. Если кто-то из лидеров вернется паркет, то у хозяев будут все шансы на повторение успеха.
Голден-Стэйт
Коллектив Стива Керра терпит форменное бедствие, оказавшись на самой границе зоны уайлд-кард. В минувшую пятницу «Голден-Стэйт» провел худшую игру в сезоне, реализовав всего 31% бросков с игры. Стефан Карри снова в лазарете. Все сводится к тому, что на этот раз лидер команды гостей останется вне заявки надолго. Мучает спина этого великолепного шутера. Так хорошо начинался сезон и многие говорили о претензиях Карри на полуфинал конференции, но ситуация развивается совсем по другому пути.
Интересные факты
- «Голден-Стэйт» проиграл 6\7 последних матчей.
- В конце марта «Атланта» разгромила соперника на его площадке.
Прогноз на матч Атланта – Голден-Стэйт
Если бы местный коллектив не испытывал кадровых проблем, то выбор в их пользу был бы очевиден. Получается так, что соперники лишены ключевых игроков. В такой ситуации сложно предугадать победителя матча. Поэтому, мы склоняемся в сторону «низового» сценария поединка. Без своих главных баскетболистов команды едва ли порадуют нас атакующим баскетболом.