G2
Французы начали выступление на IEM Chicago очень уверенно. Они уже обыгрывали MIBR в рамках этого чемпионата, причем бразильцы вообще не смогли навязать конкуренции. По индивидуальной форме больше всех сейчас выделяются shox и kennyS.
Последний матч был против лучшей команды мира – Liquid. Французские парни смогли навязать уверенную борьбу американскому коллективу и даже выиграли одну карту. G2 уверенно себя чувствуют на всех картах, небольшие трудности могут возникнуть на overpass.
MIBR
Бразильцы по-прежнему не показывают ничего удивительного и находятся в ужасной форме. По мап-пулу тоже все довольно бедно. Есть хороший шанс зацепиться за mirage, но французы не играют эту карту и вычеркнут ее первой. На остальных же картах полное преимущество за G2.
По индивидуальным результатам стабильно сейчас отыгрывают FalleN и fer. В матче против Envy, которые тоже выступали с тренером, именно эти два игрока тащили все на своих плечах. TACO и zews стабильно идут на последних местах, у LUCAS1 игра почему-то не пошла в этот раз.
Интересные факты
- Команды встречались друг с другом 3 раза, 2 победы за G2
- MIBR редко играют карту vertigo
Прогноз
У G2 сейчас очень сильная игровая форма. Они уже доказали, что могут легко обыгрывать бразильцев. По индивидуальному и командному скиллу преимущество на их стороне. К тому же, французы показали отличную игру против Liquid. G2 должны сделать правильный пик/бан карт, а затем просто играть в свою игру и побеждать. Ставка на фору G2 (-1.5) по картам.