Атланта
Потратив все силы на уничтожение бедной «Индианы» на своем паркете игроки Снайдера уже спустя сутки проиграли рандеву с «Мемфисом». Что тут говорить, коллектив Терри Дженкинса это противник совсем другого уровня, который весь сезон готовится произвести настоящий фурор в плей-офф. «Атланта» в недалеком прошлом уже получила свой звездный час. Подписав Мюррея хозяева как-будто готовят перестройку, ибо нянчиться со стареющим Янгом нет никаких сил. С ним на паркете «Ястребы» заметно играют намного хуже.

Кливленд
Гости из штата Огайо ещё на прошлой неделе гарантировали себе путевку в матчи навылет. Осталось только решить пару вопросов: итоговая позиция в турнирной таблице, соперник в 1-м раунде плей-офф. Вряд ли «Кливленд» расслабится настолько чтобы отдать законное 4-е место в конференции. Сейчас коллективу Буденхольцера разумнее всего сохранить хотя бы текущий состав, ибо потеря Аллена и Окоро это уже серьезная проблема.
Интересные факты
- «Атланта» дома 3 раза подряд обыграла «Всадников» из Огайо.
- «Кливленд» 6-й гостевой коллектив Восточной конференции.
Прогноз на матч Атланта — Кливленд
Букмекеры изначально выставили равные котировки на основных исходах. За несколько часов бетторы продавили вариант с победой хозяев, опираясь чисто на возможные кадровые потери «Всадников». В любом случае, на данный момент команд заметно сбавили обороты. Всё-таки основную задачу в регулярном первенстве они выполнили, а порадовать эффектным баскетболом всегда успеешь.




