Грузия
Что было делать сборной Грузии в одной группе со Швейцарией, Испанией и Норвегией? Только пытаться играть в футбол в свое удовольствие. Именно это она и пыталась делать. И, как ни странно, получилось неплохо – ничью со скандинавами точно надо записать в актив хозяевам, ну, и победу над Кипром в гостях тоже – на своем поле киприоты все-таки, кое-что из себя еще представляют.
Кипр
Что делали в этой группе гости, мы не знаем, но что бы не делали, получалось у них намного хуже, чем у грузин. Ни одного очка так им набрать и не удалось, во всяком случае, пока. Рискнем сделать прогноз, что и не наберут, потому что все показатели у них – не только количество набранных очков – хуже, чем у команды Грузии. Они и забили меньше, и пропустили больше.

Интересные факты
- В 7-ми очных встречах счет побед 3:3
- В рейтинге ФИФА Грузия на 73-м месте, Кипр на 120-м
Прогноз на игру Грузия – Кипр
Как наверняка уже все поняли из предыдущего текста, мы считаем Грузию очевидным фаворитом, который должен выиграть. Но грузины не были бы грузинами, если бы выигрывали без «приключений» и «ляпов», поэтому пропущенные голы зрители тоже увидят, не только забитые. Берем «обе забьют» за 2.34.




