Что «светит» Гамбургу?
Мне кажется, мало что ему «светит». Два гола, забитые в матче с Хайденхаймом – это все, что сотворили нападающие и прочие хавбеки хозяев поля в пяти матчах. Для суперрезультативного чемпионата Германии это катастрофа. И пусть даже пропускают «горожане» тоже не так много, но не будет забитых мячей – не будет побед. А на одних ничьих уехать можно, разве что, обратно во вторую Бундеслигу.
Останется ли Майнц в Бундеслиге?
В прошлом сезоне гости пробились в еврокубки, в нынешнем пока что, находятся в одном пункте от зоны вылета. Единственная победа над собравшимся уже во вторую Бундеслигу Аугсбургом, да ничья с Вольфсбургом – вот и все активы «карнавальников». Впрочем, не думаю, что у них реально встанет вопрос о вылете из Бундеслиги – из нее и кроме них есть кому вылетать.
Прогноз на матч Гамбург – Майнц
Коэффициенты на соперников практически равные, и это отражает реальное равенство шансов. В таких матчах можно только гадать, кто окажется удачливее, но гадать в ставках – последнее дело. К счастью, у нас есть и более надежные ориентиры – тоталы. Когда в таком чемпионате, как немецкий, встречаются две «нижние» команды (и откуда он только там взялись?!) – что еще надо? Берем тотал меньше 2.5 за 2.19.
прогнозы на футбол на сегодня от профессионалов




