05.09.2020
1063

Адетокунбо: серия с «Майами» еще не закончена. Мы будем биться до последнего

Ведущий баскетболист «Милуоки Бакс» Яннис Адетокунбо прокомментировал очередное поражение своей команды в полуфинале плей-офф Восточной конференции от «Майами». После сегодняшнего проигрыша клуба из Висконсина счет в серии стал 0-3 в пользу «Хит».

«Не могу сказать, что мы проваливаем серию. На мой взгляд, мы играем как хорошо, как и наш соперник. Верю, что мы переломим ход неудачно складывающегося противостояния и пройдет в финал конференции. Да, я прекрасно помню, что за всю время существования НБА еще никто не отыгрывался со счета 0-3. Однако, «Милуоки» вполне способен переписать историю, и совершить камбэк», – сказал Адетокунбо.

Напомним, что в матче, который прошел минувшей ночью, «Милуоки Бакс» уступили со счетом 100-115. При этом, перед заключительной четвертью подопечные Майка Буденхольцера вели с разницей в +12, но провалили крайний игровой отрезок (13-40). За последние 65 лет в последней четверти плей-офф НБА никто из коллективов не проигрывал настолько крупно.

Кармело Энтони: я хочу и дальше продолжать свою карьеру в «Портленде»

Двукратный MVP сезона НБА стал главным тренером «Бруклин Нетс»