Лето в Москве в этом году пока не радует теплом — в столице установилась прохладная погода. А вот где точно будет жара в ближайшее время, так это на московских футбольных стадионах, ведь на днях стартует турнир BetBoom Братский кубок, в котором будут принимать участие команды из Сербии («ОФК» и «Партизан»), а также из России («Динамо» и ЦСКА).
Спонсор BetBoom Братского кубка, букмекер BetBoom решил провести акцию, приуроченную к турниру, она будет носить название «Братский гол». Стартовый призовой фонд конкурса — 1 000 000 рублей фрибетами, с каждым забитым голом к нему будет прибавляться еще 100 000 рублей.
Для того, чтобы получить возможность «откусить» кусок от призового фонда, достаточно сделать ставку на сумму от 2000 рублей на любую игру BetBoom Братского кубка и надеяться, что клубы будут играть открыто и результативно. Желаем удачи!