де Минаур
24-летнему спортсмену в какой-то степени можно только посочувствовать. С одной стороны, австралиец дважды подряд бился в финальных поединках. С другой, Алекс уступил Циципасу и Синнеру пытаясь завоевать трофей. Как бы после такой обидной серии у него банально не опустились руки. Остаётся только надеяться на то, что текущие результаты удовлетворяют запросы самого Де Минаура.
Вольф
Американец одинаково здорово выступил в Атланте и Вашингтоне. Вот с оппонентом по 1-му раунду в Торонто ему точно не повезло. Мало кто ожидал что испанец Фокина заберётся так далеко на твёрдом покрытии, но в данном случае избитое клише не сказалось. Прошлой осенью Джеффри Вольф безо всякого сопротивления отдал поединок де Минауру. Сейчас мы рассчитываем на более качественное выступление хозяина корта.
Интересные факты
- Австралиец выиграл единственную личную встречу.
- де Минаур взял верх в 9\11 последних встречах.
- Вольф к этому матчу подходит с 2-мя поражениями.
Прогноз на матч Алекс де Минаур – Джеффри Вольф
Букмекеры по инерции следуют за текущими результатами теннисистов. Сравнивая игроков по выступлению на последних турнирах кто-угодно отдал бы предпочтение австралийцу. Однако, Джеффри Вольф мог хорошо подготовиться к домашнему турниру, ибо сошёл с дистанции в Торонто ещё 7-го августа. Да и сам Алекс де Минаур уже выглядел вымотанным в финале против Синнера. Советуем рискнуть в пользу андердога.