21.05.2020
1307

Александр Емельяненко: не общался с Кадыровым уже пару недель

Одиозный российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко заявил, что он не знает, болен ли Рамзан Кадыров коронавирусом. Напомним, что тяжеловес в последнее время проживал в резиденции именно у Главы Чеченской Республики.

«У меня все просто зашибись. С Рамзаном Кадыровым уже давно не связывались — примерно пару недель. Сейчас я нахожусь не в его резиденции, так как мне пришлось переехать тренироваться в другое место — в Гудермес. Тут я могу проводить качественные спарринги, а это очень важно для меня, как для спортсмена.

Здесь есть абсолютно все условия для подготовки к боям: огромный тренажерный зал, несколько рингов — просто мечта, а не место. Мой поединок с Минеевым все еще в силе, а здесь ко мне толпами могут приезжать действующие профессиональные боксеры, у которых я могу чему-то научиться. Чуть подтяну уровень и готов выходить на бой», — сказал Емельяненко.

Менеджер Нурмагомедова: каждый раз после боя Хабиб хочет уйти из смешанных единоборств

Хабиб — подписчику: коронавирус — это не шутка

Другие новости

Интересные статьи

Комментарии
    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *