22.11.2025
255

Беттор БК Betboom выиграл 1.5 млн рублей со ставки в 100 рублей

Пауза в футбольных чемпионатах, связанная с играми национальных команд, особенно удачно сложилась для одного из клиентов букмекерской компании Betboom. Зарядив 100 рублей на безумный экспресс из 8 матчей сборных и одного женского теннисного матча, он умудрился заработать без малого 1.5 миллиона рублей!

Интуиции игрока можно только позавидовать. Он предсказал камбэк андердога с коэффициентом 7.25 во встрече Монне и Эрьявец, ничьи в матчах отбора ЧМ-2026 Испания – Турция, Беларусь – Греция, Косово – Швейцария и Швеция – Словения, а также товарке Бразилия – Тунис, и предугадал победы Шотландии над Данией и Болгарии над Грузией. Фантастическое чутье!

Общий коэффициент «паровоза» составил 14 897.50. Таким образом, на выплату клиент БК Betboom получил нереальные 1 489 750 рублей. Поздравляем счастливчика от всей души!

Другие новости

Интересные статьи