Дженоа
Хозяева, вернувшиеся в этом сезоне в Серию А после годичного перерыва, пока справляются со своей задачей, хоть и не без труда. У генуэзцев 11 очков, на три больше, чем у их соперников, находящихся уже в зоне вылета. Но главное, они не производят впечатление такой безнадеги, «цепляются» за очки и иногда даже чего-то там выигрывают. Собственно, большего для того, чтобы остаться в Серии А, и не надо.
Верона
Четыре поражения подряд привели гостей в зону вылета, на 18-е место. Собственно, им не привыкать, в прошлом сезоне «мастифы» это же место и заняли в итоге, а затем спасались уже в стыковых матчах – и спаслись. Но в этом сезоне стыковых матчей не запланировано, 18-е месио – чисто вылетающее. И пока отставание от конкурентов не слишком большое, стоит подсуетиться с набором очков.
Интересные факты
- «Верона» проигрывала и в тайме и в матче в 5-ти из последних 7-ми матчей
- «Верона» проиграла 6 из последних 7-ми матчей
Прогноз на игру Дженоа — Верона
Четыре поражения подряд – это много, но так как пока нет никаких признаков начала отката у гостей, лучше брать тоталы. Хозяева дома забивают так себе, средне, а гости на выезде – откровенно мало – в шести играх всего три мяча. Судя по такой арифметике, на много голов рассчитывать не приходится. Берем тотал меньше 2.5 за 1.60.