Артем Дзюба после выхода на первое место по количеству голов за сборную России поблагодарил болельщиков, главного тренера Валерия Карпина и Российский Футбольный Союз.
«Я закрыл свой гештальт, а дальше наслаждался. Спасибо, что пришли, поддерживаете. Мне очень приятно такое отношение к себе. Благодаря вам хочется играть и забивать. Мы великая страна, должны быть вместе. Спасибо Карпину, Батракову за голевую, ты лучший, спасибо РФС», — подвел итог Дзюба.
Напомним, что вчера сборная России взяла верх над Гренадой со счетом 5-0. Дзюба стал автором одного из голов, который позволил ему побить рекорд Александра Кержакова по мячам за нашу национальную команду (в активе форварда «Акрона» теперь 31 гол).