Голден-Стэйт
Некогда грозная дружина погибает на наших глазах. Как мы и писали ранее, «Войны» из Сан-Франциско ещё поборются, дадут последний аккорд. В среду подопечные Стивена Керра обставили дома «Атланту», реализовав при этом почти половину всех дальних бросков. Да и Стефан Карри в тот вечер уже больше был похож на себя: 5\8 точных попыток из-за дуги, 25 очков в общем, и ещё 8 ассистов. Очень похоже на то, что «Голден-Стэйт» собрался устроить победный рывок.

Сакраменто
Гости едут на дерби с твёрдым намерением повторить успех ноября ушедшего года. Самое забавное в том, что последней жертвой «Королей» стали те же подопечные Снайдера. Только Фокс и Ко разобрались с «Ястребами» ещё в понедельник. С победным настроением будет полезно съездить «Сакраменто» на столь ответственное рандеву. Равно как и на своём паркете баскетболисты Майка Брауна уже показали соседям из Сан-Франциско на что они действительно способны.
Интересные факты
- «Сакраменто» проиграл 4\5 очных поединков.
- «Голден-Стэйт» идёт дома с отрицательным балансом.
Прогноз на матч Голден-Стэйт — Сакраменто
Калифорнийское дерби совсем не часто балует высокой результативностью. Перед очередной встречей стороны, наоборот, дружно преодолели отметку в 120 набранных очков. Более того, в конце осени столкновение команд в Сакраменто как раз прошло в настоящем «верховом» стиле. В нынешней ситуации «Голден-Стэйт» пойдёт ва-банк, а это сулит форменную перестрелку.




