16.08.2020
948

Гвардиола прокомментировал поражение «Манчестер Сити» в четвертьфинале Лиги Чемпионов

Главный тренер «Ман Сити» Хосеп Гвардиола высказался насчет поражения своих подопечных в 1/4 финала Лиги Чемпионов. Напомним, что несмотря на статус очевидного фаворита, британский клуб проиграл французскому «Лиону» со счетом 1-3.

«Второй тайм был хорошим. У меня было чувство, что мы играем лучше. Однако, оно оказалось ошибочным. «Ман Сити» был далек от идеала, а такой турнир, как Лига Чемпионов, этого не прощает. Однажды, мы пройдем это проклятую стадию. На мой взгляд, мы заслуживаем этого – просто пока нам не везет.

Главная причина поражения – ошибки в ключевых моментах поединках. Обсуждать судейство я не хочу, так как это будет больше похоже на оправдания. Все игроки разочарованы и опустошены, но жизнь продолжается. Мы отправляемся в отпуск, чтобы набраться сил и вернуться заряженными на успех», – подвел итог Гвардиола.

«Ростов» несколько лет назад чуть не подписал одного из лучших молодых игроков мира

Месси надумал уходить из «Барселоны» после унизительного поражения от «Баварии»