12.04.2025
207

Илия Топурия заявил, что его поединок с Исламом Махачевым неизбежен

Экс-чемпион UFC в полулегкой весовой категории Илия Топурия получил от руководства промоушена обещание титульного боя против Ислама Махачева. Ориентировочная дата поединка также уже известна.

«Я не обязан драться за звание первого претендента на пояс. Я сразу же получу титульный бой. Надеюсь, это произойдет летом, но, возможно, это случится и в сентябре. Но я точно уверен, что мой следующий поединок будет за пояс. Мне дали обещание в руководстве UFС – именно поэтому я вакантировал титул в полулегком весе», — сказал Топурия.

Отметим, что Ислам Махачев в интервью высказывал мнение, что Илия Топурия недостоин боя с ним. Россиянин считает, что испанцу для начала нужно победить хотя бы одного серьезного соперника в легком весе до титульника.

Другие новости

Интересные статьи

Комментарии
    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *