Бонус
08.02.2021
225

Клопп: несмотря на разгром от «Манчестер Сити», я доволен игрой «Ливерпуля»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после поражения своей команды в поединке 23-го тура Английской Премьер-лиги против «Манчестер Сити» (1:4) сказал, что его подопечные до определенного момента играли почти безупречно, но несколько грубых ошибок перечеркнули все старания игроков клуба.

«Львиную долю встречи с «Ман Сити» мы провели очень хорошо. Я был доволен своими парнями. Во второй 45-минутке соперник изменил свою тактику, и смог забить нам первый гол. Далее же мы давали оппоненту слишком много шансов, и допустили пару грубых ляпов – это и оказалось решающим. Однако, я могу с уверенностью сказать, что если в дальнейшем мы будем действовать также, как в первом тайме поединка с «МС», то «Ливерпуль» сможет побеждать в 100% своих матчей», – подвел итог Клопп.

После этого матча «Манчестер Сити» смог закрепить свое лидерство в турнирной таблице АПЛ. «Ливерпуль» же остался на четвертой позиции. При этом отрыв действующего чемпиона от первой строчки увеличился уже до 10 очков.

Анхель Ди Мария: велика вероятность, что Месси все-таки перейдет в «ПСЖ»

Итальянское спортивное издание негативно оценило дебют Кокорина за «Фиорентину»