11.04.2020
1302

Малкин вместе с семьёй сдал тест на коронавирус

Все члены семьи хоккеиста Евгения Малкина сдали тест на коронавирус, результат оказался отрицательным.

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин, а также все члены его семьи сдали тест на коронавирус. Позднее, супруга россиянина, Анна Кастерова, опубликовала в своём инстаграме фотографию с результатами теста, они оказались отрицательными.

Напомним, главный тренер клуба НХЛ «Оттава Сенаторз» рассказал, что все шесть сотрудников, в том числе два игрока основного состава команды, у которых подтвердился коронавирус вылечились, они перенесли болезнь в лёгкой форме.

Руководство НХЛ продолжает искать оптимальный вариант возобновления чемпионата, в том числе рассматривается вариант, при котором плей-офф Кубка Стэнли пройдёт в августе, но без зрителей.

Ещё один вариант возобновления турнира – провести все оставшиеся матчи на территории штата Северная Дакота. Отмечается, что на данном этапе нет приоритетного варианта розыгрыша Кубка Стэнли.

Другие новости

Интересные статьи

Banner