Марсель
Победа хозяев в первом туре над «Реймсом» была ожидаемой, а вот во втором они неожиданно потеряли 2 очка в игре с дебютантом Первой лиги, «Мецем». В совокупности с результатами товарищеских матчей, тоже, мягко говоря, неоднозначными, это вызывает сомнения в готовности «провансальцев» к чемпионату. И дает дополнительные шансы их соперникам.
Брест
Была ли победа гостей над «Лансом» в первом туре случайной или закономерной? Скорее всего, первый вариант, хотя точный ответ на этот вопрос мы получим в ближайших матчах «пиратов». Результаты их товарищеских игр, как говорится, «не предвещали» особенных сенсаций, из заметных соперников они играли только с «Ренном» и проиграли. Все же, думаем, ничего трагического с гостями случиться не должно.
Интересные факты
- В 9-ти из последних 10-ти матчей «Марселя» пробивался тотал 2.5 гола
- В последних 4-х матчах «Бреста» пробивался тотал 2.5 гола
Прогноз на игру Марсель — Брест
Результаты последних очных встреч этих соперников любопытны. Во-первых, хозяева в них не слишком удачно играют на своем поле, а во-вторых, в последних 6-ти очных встречах неизменно забивали обе команды. И очень похоже, что эта тенденция сохранится и сейчас. Берем «обе забьют» за 1.91.