02.05.2021
1277

Неймар: я готов умереть на поле в матче с «Манчестер Сити»

Бразильский нападающий «ПСЖ» Неймар заявил о том, что в ответном поединке 1/2 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» он сделает все для того, чтобы его команда отыгралась за поражение в первом матче противостояния и вышла в финал турнира.

«После тяжелейшей битвы с «Лансом» нам нужно немного отдохнуть, а после мы просто обязаны полностью сконцентрироваться на Лиге Чемпионов. Считаю, что абсолютно каждый парижанин верит в нас. Постараемся не подвести наших фанатов. Лично я готов даже умереть на поле в ответной игре с «Ман Сити» – главное, чтобы это принесло нам победу», – подвел итог Неймар.

Напомним, что в первом матче противостояния с «Манчестер Сити» «ПСЖ» уступил со счетом 1-2. При этом парижане вели в счете до перерыва, но на вторую половину игры сил у них уже не хватило. Отметим, что «ПСЖ» впервые за 20 лет проиграл в поединке Лиги Чемпионов, в котором он вел в счете к перерыву.

Главный тренер «Вулверхэмптона»: перед матчами мы стоим на колене слишком мало времени

Месси готов пойти на снижение зарплаты, если «Барселона» приобретет Эрлинга Холанда