26.10.2025
290

Сергей Юран был уволен из «Серик Беледиеспор»

Российский специалист Сергей Юран отправлен в отставку с поста главного тренера «Серик Беледиеспор». Руководство турецкого клуба уволило наставника из-за затяжной серии матчей без побед.

Отметим, что у «Серик Беледиеспор» наблюдаются чудовищные финансовые проблемы — игрокам и персоналу не выплачивается зарплата, в связи с чем на днях футболисты решили бойкотировать тренировочные занятия. Юран несколько дней назад заявил, что он не может критиковать своих подопечных, которым сейчас не до футбола. Специалист выражал готовность сам разорвать контракт с командой, если результаты не улучшатся в ближайшее время.

Одним из владельцев «Серик Беледиеспор» является одиозный бизнесмен Туфан Садыгов, экс-инвестор «Химок». По неофициальным данным, ему принадлежит 50% акций клуба из Турции.

Другие новости

Интересные статьи