17.03.2026
292

Стало известно, намерены ли Спаллетти и Ювентус пролонгировать соглашение

Издание La Gazzetta dello Sport информирует о том, что туринский «Ювентус» и действующий главный тренер клуба Лучано Спаллетти должны продлить контракт в ближайшее время. Устная договоренность между сторонами достигнута.

Спаллетти продлит контракт с Ювентусом

По данным источника, новая сделка между «Старой Синьорой» и 67-летним специалистом будет оформлена до начала католической Пасхи (напомним, что в этом году она отмечается 5 апреля). Соглашение будет рассчитано до 2027 года, при этом в него будет включена опция пролонгации до 2028 года.

Спаллетти работает с «Юве» с 30 октября прошлого года. На сегодняшний день «зебры» занимают в турнирной таблице чемпионата Италии пятую строчку. От тройки сильнейших в Серии А команду из Турина отделяет пять очков.

Другие новости

Интересные статьи