04.07.2020
1141

Тедеско: три пропущенных гола от «Тамбова» – это катастрофа

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал поражение своей команды в 26-ом туре РПЛ от «Тамбова». Поединок проходит на поле столичного клуба и завершился со счетом 3-2 в пользу гостей.

«Мы очень разочарованы. «Спартак» был обязан брать три очка в сегодняшней игре, но не набрал даже одного. Первым таймом я был доволен – ребята контролировали ход матча и в целом, действовали неплохо. А вот во второй половине поединка случился какой-то необъяснимый провал. Трижды пропустить от «Тамбова» – это очень больно», – подвел итог Тедеско.

Напомним, что счет в данной игре на 36-ой минуте открыл Бакаев, который реализовал пенальти. На 60-ой минуте Чуперка сумел забить ответный гол. На 64-ой минуте «Спартак» вновь вышел вперед благодаря голу Ларрсона. На 73-ой минуте «красно-белые» снова пропустили – отличился Грицаенко. И на 82-ой минуте решающий гол забил Обухов (с одиннадцатиметровой отметки).

Василий Уткин: мне важно видеть стратегию и в «Спартаке», и в ЦСКА

Ребко: нынешний «Спартак» не является топ-клубом РПЛ ни по каким критериям