Вердер
«Музыканты» в этом сезоне вернулись в Бундеслигу, и вернулись удачно – они находятся в середине таблицы и им ничто не угрожает. Пока. Но в прошлом туре с ними случился конфуз – они проиграли такому же скромному, как они сами, «Кельну» со счетом 1:7. К тому же, это поражение было уже третьим подряд у хозяев, а следующий матч они играют с «Унионом» – одним из лидеров, что тоже очков не сулит.
Вольфсбург
Гости одержали уже 5 побед подряд и вышли на 7-е место, отставая на 2 пункта от еврозоновой шестерки. В прошлом туре они разгромили «Фрайбург» 6:0, но теперь с тура на тур надо ждать начала отката. И может так случиться, что он начнется в следующем же матче, против «Герты», а у хозяев пойдет тоже откат, но в противоположном направлении в игре с «Унионом». И тогда эти обстоятельства серьезно изменят шансы команд.
Интересные факты
- «Вольфсбург» выиграл в последних 5-ти матчах
- «Вольфсбург» забил как минимум 2 гола в последних 7-ми матчах
Прогноз на игру Вердер — Вольфсбург
Очень неожиданно букмекеры выставили абсолютно равные коэффициенты на соперников. Можно подумать, что они «услышали» наши аргументы (или мы – их). Напомним, что после 11-ти туров «музыканты» опережали «волков» в таблице на 4 пункта… Берем их победу с форой ноль за 1.91.