15.04.2022
880

«Барселона» не смогла выйти в 1/2 финала Лиги Европы

Каталонская «Барселона» проиграла «Айнтрахту» в ответном поединке четвертьфинала Лиги Европы со счетом 2-3, и вылетела из турнира. Рассказываем, как проходил этот сумасшедший матч.

Гости открыли счет уже на 4-ой минуте встречи с пенальти – отличился Костич. На 36-ой минуте он уже стал ассистентом – с его передачи преимущество «Айнтрахта» удвоил Борре. На 67-ой серб умудрился оформить дубль. Несмотря на все старания «Барселоны» отыграться, ей удалось забить только дважды – свои имена на табло зажгли Бускетс и Депай.

Противником франкфуртцев по 1/2 финала ЛЕ будет английский «Вест Хэм». Игры с «молотобойцами» пройдут 28 апреля и 5 мая.

«Реал» в драматичном матче проиграл «Челси», но вышел в полуфинал Лиги Чемпионов