13.04.2022
786

«Реал» в драматичном матче проиграл «Челси», но вышел в полуфинал Лиги Чемпионов

Мадридский «Реал» уступил лондонскому «Челси» в ответном матче 1/4 финала ЛЧ со счетом 2-3, но благодаря виктории, добытой на «Стэмфорд Бридж», все же смог пройти в полуфинал состязаний.

Отметим, что «аристократы» были близки к тому, чтобы сотворить самое настоящее чудо. К 75-ой минуте встречи они вели у «сливочных» со счетом 3-0 (голы в составе гостей забили Маунт, Рюдигер и Вернер), но сначала на 80-ой минуте отличился Родриго, который перевел игру в дополнительное время, а в овертайме блеснул Карим Бензема, который и установил итоговый счет матча – 2:3.

Полуфинальные баталии Лиги Чемпионов будут проходить 26 и 27 апреля и 3 и 4 мая.