09.12.2020
1407

Док Риверс намекнул, что «Филадельфии» не нужен Джеймс Харден

Главный тренер «Филадельфии Сиксерс» Док Риверс заявил, что его полностью устраивает текущий состав его команды, и он не намерен как-то тасовать свой ростер. Таким образом, стало понятно, что лидер «Хьюстона» Джеймс Харден, в обмене которого ранее были заинтересованы «76-е», вряд ли окажется в данном клубе.

«Слухи, которые ходят вокруг команды, исходят не от нас. Большинство из них — плод воображения журналистов и инсайдеров-фантазеров. У нас прекрасный состав, готовый бороться за чемпионство. «Филадельфия» — особенный клуб, я в этом уверен. Никаких обменов и других сделок мы проводить больше не планируем», — подвел итог Риверс.

Напомним, что Джеймс Харден разочаровался курсом развития «Хьюстон Рокетс» и потребовал выставить его на обмен. Сообщалось, что в обмене «Бороды» заинтересованы «Бруклин Нетс», «Вашингтон Уизардс» и «Филадельфия Сиксерс», но и «сети», и «колдуны» позднее отказались от борьбы за MVP регулярного сезона НБА 2017/2018 годов.

Брэдли Бил: обмен Уолла на Уэстбрука стал для всех игроков «Вашингтона» настоящим шоком

Джеймс объяснил, почему он не совсем доволен ранним стартом сезона

Другие новости

Интересные статьи

Banner