10.03.2022
1060

«Реал» взял верх над «ПСЖ» в ответном матче 1/8 финала ЛЧ и вышел в следующую стадию турнира

Мадридский «Реал» переиграл парижский «ПСЖ» со счетом 3-1 в домашнем поединке 1/8 финала Лиги Чемпионов и выбил французов из Лиги Чемпионов. Героем встречи стал нападающий хозяев Карим Бензема.

Француз отметился хет-триком во втором тайме противостояния с коллективом Почеттино (61-ая, 76-ая, 78-ая минуты). Единственный гол в составе гостей на свой счет записал Киллиан Мбаппе – он отличился на 39-ой минуте игры.

Напомним, что первый матч противостояния «красно-синих» и «сливочных» завершился со счетом 1-0 в пользу французской дружины.

Сборная Польши автоматически получила путевку в финал стыков к чемпионату мира-2022

Клаудиньо, Юри Алберто и Малком останутся игроками «Зенита»