13.04.2022
771

«Вильярреал» сенсационно выбил «Баварию» из ЛЧ, сыграв с мюнхенцами вничью в гостях

Мюнхенская «Бавария» не смогла переиграть «Вильярреал» в ответном матче 1/4 финала ЛЧ – встреча завершилась со счетом 1:1. Эта ничья вывела в полуфинал соревнований «желтую субмарину».

Коллектив Наггельсмана почти все 90 минут поединка не вылезал с половины поля подопечных Эмери, но итоге, «Бавария» забила всего 1 гол, который записал на свой счет Левандовски. Даже результативного выпада поляка хватало для дополнительного времени, но на 88-ой минуте Чуквуэзе здорово убежал в контратаку и восстановил паритет, принесший его клубу путевку в следующий раунд ЛЧ.

Полуфинальные противостояния ЛЧ запланированы на 26 и 27 апреля и 3 и 4 мая.

Левандовски поставил «Баварии» ультиматум по новому контракту

«Реал» в драматичном матче проиграл «Челси», но вышел в полуфинал Лиги Чемпионов