Букмекер BetBoom подвел итоги групповой стадии Лиги Чемпионов. Один из клиентов сорвал настоящий куш на поединке пражской «Славии» и «Атлетика» из Бильбао. Любитель ставок заключил пари на исход 1Х (хозяева не уступят) – BetBoom оценивал данный исход коэффициентом 1.61. Испанский клуб владел инициативой и имел несколько хороших моментов для взятия ворот соперника, но «Славия» смогла удержать ничью. Ставка пополнила бюджет клиента BetBoom на невероятные 15 617 000 рублей!
Самый высокая зашедшая котировка была поймана одним из бетторов поймал в экспрессе из 9 встреч на третий тур общего этапа ЛЧ.
В паровоз клиента вошли игры:
- «Вильярреал» — «Манчестер Сити» (П2 + ТМ 3.5 за 2.85)
- «ПСВ» — «Наполи» (ТБ 2.5 за 1.66)
- «Байер» — «ПСЖ» (ТБ 2.5 за 1.55)
- «Ньюкасл» — «Бенфика» (П1 + ТМ 3.5 за 2.47)
- «Арсенал» — «Атлетико» (П1+ ТБ 2.5 за 2.47)
- «Юнион» — «Интер М» (Ф2 (-1.5) за 3.00)
- «Копенгаген» — «Боруссия» (П1 + ОЗ за 3.75)
- «Кайрат» — «Пафос» (ТМ 2.5 за 1.80)
- «Барселона» — «Олимпиакос» (П1 в 1-ом тайме за 1.65)
В большинстве игр предикты клиента залетели без нервов. Лишь в матче «Ньюкасла» и «Бенфики» беттору пришлось немного поволноваться, но все в итоге сложилось для него успешно. Кэф победного экспресса составил 1494.82 и принес игроку 149 482 рублей выигрыша со ставки номиналом в 100 рублей.
Самым популярным матчем среди клиентов стал поединок «Ньюкасла» и «Барселоны» в первом туре. Обе команды имели шансы взять верх, но в итоге сильнее оказались «сине-гранатовые» стараниями Маркуса Рэшфорда, забившего дважды. Любопытно, что для британца эти мячи стали первыми за «Барсу», а также первыми за 4 года в рамках Лиги Чемпионов.
Чаще всего бетторы заряжали на игры грандов Старого Света: «Барселоны», «Реала», «Баварии», «Ман Сити» и «ПСЖ». Относительно предыдущего сезона топ не претерпел больших изменений – только парижане сменили на пятой строчке «Ливерпуль».
В тройку по популярности по ставкам на чемпионство перед началом ЛЧ вошли «Барса» (кэф 7.00), «Бавария» (кэф 13.00) и «Арсенал» (кэф 7.00). Топ почти не изменился с прошлого розыгрыша. Тогда вместо «Баварии» в списке были «сливочные». Перед стартом матчей на вылет в BetBoom топ-3 фаворита в турнире оцениваются так:
- «Арсенал» – кэф 4.51
- «Бавария» – кэф 5.51
- «Барса» и «Ман Сити» – кэф 8.01
Также BetBoom изучил топ-ставок на голы футболистов. В него ожидаемо попали Килиан Мбаппе, Харри Кейн и Эрлинг Холанд. Забавно, что игроки так же расположились и в списке бомбардиров ЛЧ. Наибольшей похвалы заслуживает Мбаппе – он наколотил 13 мячей в 7 матчах.
ЛЧ возобновится 17-го февраля со стыковых встреч. Особое внимание заслуживает сражение «Бенфики» и «Реала». Именно португальцы благодаря вратаря Трубина на последних секундах игры отправили мадридцев в стыки. У коллектива Альваро Арбелоа есть прекрасный шанс отомстить обидчикам. БК BetBoom дает коэффициент 1.88 на триумф «Реала» в первом поединке.



















